SYNDIC COPROPRIété - gestion - location - transaction
04 70 98 21 44
11 RUE DE PARIS - 03200 Vichy

VICHY - BEL F4 RENOVE PROCHE DES COMMODITES

< Retour

Appartement 104 m² - 4 Pièces - Vichy (03200)

  • Loyer
  • 880 € CC*
  • Ref 1458
Prochainement disponible Exclusivité Nouveauté
gallery loader
Partager cette offre
+1
Description de l'offre

Vichy - Au coeur de ville et à deux pas du fer à cheval Appartement de type F4 (2ème étage sans ascenseur) en cours de rénovation composé: d'une entrée, de 3 chambres, une cuisine séparée (plan disponible sur l'annonce), d'un vaste séjour lumineux avec placard, une salle d'eau et un wc séparé avec lave main. Une cave complète ce bien // Possibilité de stationnement à proximité Diagnostics en cours de réalisation // Chauffage au gaz de ville individuel Immeuble calme et sécurisé avec peu de lots Fin de chantier pour début Juillet

Descriptif du bien

Code postal 03200

Surface habitable (m²) 104 m²

Nombre de chambre(s) 3

Nombre de pièces 4

Meublé NON

Ascenseur NON

Mode de chauffage Gaz de ville

Type de chauffage TRAD_TYPE_CHAUFF_CHAUDIERE

Format de chauffage Individuel

Copropriété OUI

Loyer CC* / mois 880 €

Honoraires TTC charge locataire 774,50 €

Dont état des lieux 125 €

Dépôt de garantie TTC 820 €

Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 60 €

Diagnostics de performance énergétique
DPE
DPE
DPE ANCIENNE VERSION
Cette annonce vous intéresse ?
* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.